Ранетки

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ranetssssss.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки » Квартира Наташи » спальня


спальня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

Вытерев голову , Ната  позвонила маме и сказала что с ней , мама сказала Наташе сидеть девушке дома , и что в школу она может не идти.
Мда , и чё сейчас делать , а интересно , Ленка мне позванит или нет , и вообще про меня как будто все забыли... Наташа , пошла на кухню поела наконец хорошо , затем верулась ,в комноту легла на диван , включила какой-то первый попавшийся фильм , и начала смотреть , но на фильме Натаха сосредоточиться не могла так как уж очень её мучила боль в спине , и думала она о Лене , как она , и позванит ли она , и о Ане .Как у неё смелости хватило такое сделать , да как она могла , я не понимаю.......
Боже, как же болит спина ...........

3

Немного полежав у девушки зазвонил телефон .
о   смс ....
Но прочитав Ленкину смс Ната была в шоке......
И начала звонить Ленке. Нет лучше смс напишу.........

4

Написав СМС  подруге Наташа собралась, и хотоле идти к Лене . Так без спиртного точно не обойдётся.... Наташа взяла в баре двадцати- градусный коньяк и положила себе в сумку. Ну гулять , так гулять....
Подумала девушка , надела куртку и отправилась к подруге, с неугосающей болью в спине.
----квартира Лены

5

Ленка завалилась вместе с Наташей в её квартиру. Кулёмина положила девушку на её кровать и накрыла.
- Сейчас, чтоб легла и спала! Если встанешь, то врежу по роже
Грубо сказала Лена. Она знала, что друзья так себя не ведут, но у неё просто не было выбора, ведь если Наташа будет ходить, а не выспиться, то отрезвеет она не скоро. Лена сходила на кухню и принесла подруге воды.

6

Когда Наташу привезли , то она не понимала где она , но она знала что если рядом Ленка , то всё нормально.
Да буду , буду я спать..... - еле , еле сказала Ната,и туту же отрубилась, но ей сиало плохо , и начало рвать , конечно , столько выпить , кому не будет плохо.....
Принесите воды ............. - закричала Наташа, ведь ей было очень плохо. Никогда не буду больше пить.....а если и буду , то пусть Кулёмина мне врежет.... http://i028.radikal.ru/0810/ff/1bc5bb14b6d3.gif 

7

Ду уж... мне и то так плохо не было... или было??? Лена даже ужаснула, подумав о том, если и она была такой. Она посмотрела на подругу и сразу же полетела за водой на кухню.
- На, пей
Кулёмина решила не пичкать в Липатову таблетки, а пусть всё проходит само по себе. Бросать Наташу одну дома было страшно, поэтому Ленка решила остаться у неё. Она присела рядом с подругой.

8

Наташа ,как только выпила воды ей сразу стало легче и она сразу отрубилась , со словами Молодец Кулёмина , молоток.........

9

Лена сидела с подругой, которая уже отрубилась. Чем занаться Ленка не знала, поэтому она просто пересела на стул и стала рассматривать содержимое Наташкиного стола: фотграфии, книги, безделушки и т.д.

10

Наташа проспала  не долго , часа три, затем проснулась , и осматрелась нечего не понимая что случиось , что произошло , и главное что было вчера.......
Она увидела что за её столом сидит Ленка и занимается какой-то хренью...
ЛЛЛЛЛеееееееенннннннаааааааааа..........что произошло.......почему так бошка рассказылывается , чё так плхо , и вообще что вчера было.....  Наташа действительно не понимала что происходит....
И чё ты делаешь у меня... Вид у Наташы был  был ужасный , ну да два дня пить , непереставаючи....
а каком виде можно было говорить.....

11

Лена улыбнулась, когда услышала голос подруги. Она понимала, что сейчас было не до улыбок, но всё-таки так у неё получалось.
- Начнём сначала. Ты сейчас дома, если не узнала. Вчера произошло много, точнее вчера и сегодня. Ну я точно ничего не знаю. Пить меньше надо, тогда бошка болет не будет.
Сказала Ленка. Она достала таблетки от головы, которые нашла у Липатовой дома. Таблетки Лена подала Наташе и дала стакан с водой, чтоб та запила.
- А у тебя я потому, что я тебя домой тащила
Сказала Лена и присела рядом с подругой.

12

Это ж сколько выпить то надо ....... о боже ты меня тощила........господи Ленка я ни чё не помню.... - сказала Наташа подруге , взяла в руки зеркало и посмотрелась : ДАААААААААААА............красивица.......ну прям принцесса.......  - со смехом сказала Наташка .
Слушай Лен , я наверное в душь пойду схожу....а ты на деньги и пойди купи чё  нибудь  нам похавать , А?
.Наташа мигом полетела в ванную....
Да мы с Ленкой в запое........нет больше не буду столько пить........

13

- Ага, Красотка - не то слово! Просто принцеса, нет королевна
Говорила Кулёмина с каким-то безразличием. Ну это понятно, 3 дняпроисходят ужасные события, ну и хорошие тоже.
- Правильно, душ тебе сейчас необходим. А я, так и быть, схожу в магазин
Сказала Лена. Она взяла деньги, накинула на себя куртку и пошла в магазин.
Да уж.. такого и врагу не пожелаешь...

14

Наташка пошла в душ , после того как Лена хлопнула дверью. Ну я пойду превращаться в человека...
Выйдя из душа Ната оделась высушила голову , нанесла на лицо немного пудры и тушь , и наконец выглядела нормально.
Девушка открыла окно , что бы проветрить , и убрала дома , бол в спине прошла , наверно просто застудила ...
но теперь всё ок. Наташа села на кровать в комнате и подумала : Да надо с Ленкой поговорить что делать дальше , в школу мы точно не вернёмся , может начать выступать в клубах ...... а ещё можно попросить маму что бы она нас пристроила в музыкальное училище для рок музыкантов..... Так ладно придёт Ленка надо будет с ней поговорить.....
Натаха сидела на кровати и ждала подругу.........

15

Лена зашла в квартиру Наташи с улыбкой на лице Да и что мне теперь терять? Всё равно со школы выгнали, только сплетен будет много... думала Кулёмина и зашла в комнату к Наташе. Она улыбнулась ей и поставила пакет на пол.
- Ну что, Наташа, вот тебе еда
Сказала она и подошла к Липатовой. Хм... болит у неё голова ещё или нет? задавалась она вопросом и вспомнила, как совсем недавно и она сама отходила, как у неё болела голова. Она посмотрела на Наташу. На улице было довольно поздно.

16

Наташа встретила Ленку и побежала на кухню готовить , хоть у неё и долеле голова , она позвала Лену довольно серьёзным голосом : Лен , нам надо серьёзно поговорить , во-первых раз я уже ушла со школы , то что у вас с Виктором Михалычём за отношения , и что и как мы будем жить дальше.... Наташа смотрела на Лену довольно серьёзно , и хотела услышать всю правду , так как со школы она ушла и ей хотелась знать из-за чего............ понятное дело что ради подруги , но  тогда раз она была честной , но Нате хотелась бы услышать тоже правду.

17

Лена немного удивилась серьёзному тону Наташи да и она не знала, что можно ей ответить. Она посторалась улыбнуться.
- А что у нас? Любовь-марковь и всё такое.
Усмехнувшись, сказала Лена. Хм... надо будет с ним потом поговорить, а пока я ничего никому рассказывать не буду. Да и что у нас за отношения? Надо самим сначала разобраться. подумала она и всё ещё улыбалась.
- Наташа, а какие у нас могут быть отношения? Ты сама подумай
Посторалась серьёзно говорить Лена. На тему Виктора Михалыча она уже привыкла разговоривать спокойно  и поэтому говорила она вполне правдоподобно.

18

Вообщем ладно , что на счёт Виктора Михайловича мне всё ясно ,а ясно то что , вя сами ещё не разобрались . У меня тогда другой вопрос , чё са школой делать будем ? Сказала Наташа ,но вдруг кто-то позванил в дверь  и Ленка побежала открывать.
Ну вот и поговорили... - подумала Ната , так дело не пойдёт надо собрать всю групу , и потом надо говорить ООООЙЙЙЙЙ........группа , я же совсем забыла про Аньку которая лежит в больнице.... , девушка крикнула Ленке в коридор чтобы она шла кушать , и вбежала на коридор.
-----коридор

19

Проводив Антона Ната легла спать............. Проснувшись утром в 8:05 Ната решила померять температуру , итам оказалось 38,1.Блин , пойду выпью чего не будь ......... Наташа решила что в школу не пойдёт , позванила маме , и та сказала что приедет с отцом через две недели. Блин , плохо но лучше чем вчера..... О вчерашнем дне Наташе не хотелось споминать , это был самый ужасный день в её жизни............Наташа выпила лекарства, положила  мобильный с домашним рядом , если кто будет звонить, накинула халат , и легла кровать , смотреть телик..........

20

Наташе кто-то позвонил в дверь........


Вы здесь » Ранетки » Квартира Наташи » спальня